 |  |  | SCHOTTLE MOTORENTEILE
Schottle Motorenteile (SM) является старейшим поставщиком фирмы Механика, сотрудничество между нашими фирмами началось в 1996 году.
Фирма Schottle Motorenteile является совместным предприятием японской компании NIPPON PISTON RING CO., LTD. (NPR) и немецким предпринимателем Вольфгангом Шеттле (Schottle). Компания NPR была основана в 1931 году и изначально занималась производством поршневых колец для авиационных двигателей. Приобретя несколько патентов у США и Англии на производство специальных металлов и покрытий, эта японская фирма быстро становится одним из ведущих производителей поршневых колец в Японии. Выход японских компаний на мировой рынок в 60-70 годах, не обошел стороной и NPR. В 1973 году были основаны две фирмы по продаже поршневых колец, одно в Лос-Анжелесе (США) - NPR of America Inc. (NOA)) , а второе в Германии, в городе Штутгарте и было названо Schöttle Motorenteile GmbH. (SM) Под этой торговой маркой и сейчас, производятся и реализуются на европейском рынке поршневые кольца NPR.Благодаря японскому качеству продуктов и усилиям европейского отдела во главе с Вольфгангом Шеттле, Schöttle Motorenteile GmbH быстро закрепился и стал узнаваемой торговой маркой, сначала в Германии, а затем и во всей Европе. Уже в 1976 году производитель поршневых колец Schöttle Motorenteile (SM) становится официальным поставщиком конвейера Mercedes Benz, сначала кольцами SM комплектуются двигатели серии OM615, но уже в 1979 году кольцами Schöttle Motorenteile укомплектовывается вся 400-я серия. Очень активно Schöttle Motorenteile начинает действовать на рынке Восточной Европы. В 1981 подписывается долгосрочный договор с RABA-M.A.N. В 1983 году начало, не прекратившегося до сих пор, сотрудничества с Perkins. В 1998 году Schöttle Motorenteile становится поставщиком на конвейеры AUDI, а в 1999 году подписан контракт с BMW.
Компания Schöttle Motorenteile успешно работает на мировом автомобильном рынке уже более 30 лет. Вся продукция компании отличается высоким качеством и широким ассортиментом. Девиз компании Schöttle Motorenteile GmbH.(SM): “ Оптимальный комплект поршневых колец – каждому мотору”. Специалистами компании были разработаны различные передовые программы по ремонту мотора и для продления срока его службы. Компания производит поршневые кольца не только для таких всемирно известных марок автомобилей, но и для многих российских марок, как Волга, КАМАЗ, ВАЗ и Москвич.
Благодаря новым разработкам, надежной логистике и высокому качеству продукции, компания SM превратилась, в последние годы, в официального поставщика на конвейеры KHD (DEUTZ), Alf-Romeo, FIAT, IVECO, Chrysler, DAF, Volvo car, Volvo LKW , Skoda, M.A.N. и многих других. Комплекты ремонтных поршневых колец SM с успехом используются для ремонта всех типов моторов, от маленьких двухтактных моторов, до морских дизелей. Реализована большая программа по производству поршневых колец для компрессоров грузовых автомобилей.
В составе компании Schottle Motorenteile GmbH, в 1981 году появляется подразделение MVI Motorenteile GmbH, с центральным офисом в городе Дрезден, которое специализируется на производстве клапанов, направляющих втулок клапанов, поршней и гильз цилиндра.
Подобрать поршневые кольца в on-line каталоге Schottle Motorenteile (SM)>>
Основная продукция Schottle Motorenteile (SM) представленная в нашем магазине:
Кольца поршневые для легковых иномарок ,
кольца поршневые для грузовых иномарок ,
кольца компрессора ,
клапана впускные и выпускные на ВАЗ,
направляющие клапанов ВАЗ ,
|  |
|